(495) 960-98-10
Закажи спецтехнику по телефону

Аренда мини экскаватора в Москве по приемлемой цене

В практике частного жилого строительства при небольших объемах землеройных работ в компактных условиях самым оптимальным способом их выполнения можно назвать работу с использованием мини экскаватора. Аренда мини экскаватора – это довольно новая услуга, которая решает многие проблемы застройщиков и коммунальных служб. Если раньше для таких работ можно было нанять исключительно крупную технику, а это не всегда представлялось возможным там, где она могла причинить больше ущерба, чем пользы, то уже сегодня мини экскаватор в Москве очень распространенное и доступное явление.

Аренда мини экскаватора: (495) 960-98-10

Аренда мини экскаватора | Услуги спецтехники в Москве | Цены на аренду спецтехники

С помощью такой техники осуществляется:

Услуги мини экскаватора: (495) 960-98-10

Аренда мини экскаватора | Услуги спецтехники в Москве | Цены на аренду спецтехники

Для обеспечения выполнения одновременно с землеройными работами операций по погрузке грунтов, сыпучих и кусковых материалов или строительного мусора на автомобили для вывоза, практичным и выгодным решением будет аренда мини экскаватора-погрузчика. Заказав такую комбинированную технику, вы сэкономите собственные деньги и уменьшите время выполнения работ. Это особенно удобно, когда для вывоза чего-либо используется одна машина. Мини экскаватор, загрузив материал на ее борт, не простаивает, как простаивал бы отдельный погрузчик, а выполняет другие земляные работы. Для таких целей, а также для работы в условиях тесной городской застройки отлично подходит мини экскаватор Bobcat – небольшая и очень маневренная машина, способная выполнять одновременно разнообразные функции.

При работах в особо сложных условиях тяжелых, сыпучих или мокрых грунтов оптимальным решением станет гусеничный мини экскаватор. Его использование гарантирует вам бесперебойное проведение работ независимо от атмосферных осадков и влажности грунта.

Заказать мини экскаватор: (495) 960-98-10

Аренда мини экскаватора | Услуги спецтехники в Москве | Цены на аренду спецтехники

Для решения задач, выполнение которых может упростить использование мини экскаватора, мы, компания «АльфаКран», предоставляем в аренду такую технику. Наши менеджеры квалифицированно посоветует именно тот вариант, который наиболее полно обеспечит решение ваших задач.

Закажите мини экскаватор в компании "АльфаКран" в Москве по телефону: (495) 960-98-10.


Стрелка вверх